Персональный сайт воспитателя

Гизатулиной Галии Сулеймановны

2021-2022

Подготовительная группа "Одуванчики" впервые приняла участие в районном фестивале "Мультяшфест", проводимый в рамках национального проекта "Образование" и федерального проекта "Успех каждого ребенка". Ребята представили на суд зрителей мультфильм собственного производства. Фестиваль прошел весело и зажигательно.  В заключательной части деятм вручили ценные подарки.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В старшей группе «Капельки» прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья

Во второй младшей  группе "Солнышко" прошел утренник, посвященный дню Защитников Отечества.

От всей нашей группы поздравляем всех мужчин с праздником Благополучия во всем! Быть в настроении боевом! Вперед идти, все успевать, побед немало одержать! Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела! B yдачу верить и в себя! С Днем 23 февраля!!! С большой радостью дети с нашей помощью изготовили подарочные открытки для любимых пап и дедушек.

"Огород на подоконнике "

Посадили огород,

Посмотрите,что растёт!

Будем мы ухаживать,

Будем поливать,

Будем за росточками

Дружно наблюдать!

Весна   - это время, когда всё растёт и цветёт. Время, когда можно смело сажать и

выращивать растения. Больше солнца, больше света и  больше тепла. Для расширения

представлений детей о мире зелёных растений во второй младшей  группе "Солнышко" был

«разбит» огород на подоконнике.

Вместе с детьми посадили в ёмкости разнообразные семена растений.

Большое  удовольствие дети испытывают, ухаживая и заботясь о своих "растениях".

Старания детей не прошли даром. Вот что у нас получилось! На окне в детском саду

зазеленел огород!

Дата последнего обновления страницы 17.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»